Главная Новости III фестиваль-конкурс хорового искусства!

III фестиваль-конкурс хорового искусства! Печать

6 марта прошел III фестиваль-конкурс хорового искусства преподавателей и сотрудников педагогического университета. В мероприятии приняли участие 13 хоровых коллективов, представляющих факультеты и подразделения педуниверситета: хоровые коллективы факультетов, а также хор факультета иностранных языков и Научной библиотеки, хор административно-хозяйственного управления и управления бухгалтерского учета и финансового контроля, хор общеуниверситетских кафедр, хор учебно-методического управления и управления научной и инновационной деятельности, хор управления воспитательной и социальной работы.

3 место в номинации «Семейные ценности» завоевал хор общеуниверситетских кафедр (песня «Про семью»), в составе которого были доценты Долгашева М.В., Тенякова Е.А. и ст. преподаватель Майкова Л.В.

Все творческие коллективы были награждены дипломами и сладкими призами, предоставленными профсоюзной организацией ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Поздравляем!

Обновлено 09.03.2017 12:54