Главная Новости Победители олимпиад!

Победители олимпиад! Печать

Студенты ЧГПУ под руководством доцента кафедры Афанасьевой И.В. в очередной раз поучаствовали в международных олимпиадах по английскому языку для студентов:

- в международной олимпиаде по английскому языку “Лингвострановедение. Великобритания”

Дипломы II степени получили Джаббаров И., Каримбергенов Р. и Рузметов И. (2 ТЭФ).

- в I международной олимпиаде по английскому языку “English knowledge" (Знание английского языка)”

Диплом I степени получил Антонов Н. (2 ТЭФ).

Дипломы II степени получили Игнатьев Н. и Комаров А. (4 ТЭФ).

Доцент Афанасьева И.В. получила Благодарственные Письма за подготовку победителей данных Международных олимпиад, проводимых на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» (г. Краснодар).

Также ст. преподаватель Ильин А.Е. принял участие в международной олимпиаде “Профессиональное тестирование учителя (преподавателя) английского языка" (Teacher’s Proficiency Test)” и получил Диплом II степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных успехов!

Обновлено 08.10.2016 15:06