Главная Новости На Фестивале Науки!

На Фестивале Науки! Печать

6 октября к.п.н., доцент кафедры, зам. председателя СМУС Афанасьева И.В. приняла участие в торжественном открытии Всероссийского фестиваля науки. В мероприятии участвовали представители ЧГУ им. И.Н. Ульянова и Чувашской ГСХА, председатель совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики, руководитель инновационно-внедренческого центра Р. Александров, председатель совета молодых ученых и специалистов ЧКИ РУК О. Городнова, а также молодые ученые, аспиранты и студенты вузов Чувашии. В рамках открытия фестиваля прошел круглый стол «Современные проблемы молодых ученых и механизмы их решения», на котором были затронуты проблемы молодежной науки, ее состояние, задачи и перспективы развития.

Обновлено 08.10.2016 14:49