Главная Новости Победители олимпиад!

Победители олимпиад! Печать

Студенты ЧГПУ под руководством доцента кафедры Афанасьевой И.В., доцента Долгашевой М.В. и доцента Кордон Т.А. участвовали в международных олимпиадах по английскому языку для студентов:

-          в IV международной лингвострановедческой викторине “Great British Quiz”

Диплом I степени получила Алимова Д. (4 ППФ);

Диплом II степени получили Логинова И. (2 ФХиМО), Васенева Е. (1 ФУП), Алексеева А. (3 ФДиКПиП), Мастеркин Д. (1 ТЭФ).

-          в IV международной олимпиаде по английскому языку “English Vocabulary”

Диплом I степени получил Ананьев С. (2 ФМФ);

Диплом II степени получили Тимина В. (1 ТЭФ) и Игнатьев Н. (3 ТЭФ).

-          в IV международной олимпиаде по английскому языку “Easy Grammar”

Диплом I степени получили Цветкова Ю. (2 ФДиКПиП), Патшина Н. (4 ФЕО), Кольцова М. (1 ФХиМО);

Диплом II степени получили Никитина К. (1 ТЭФ) и Пухов А. (1 ТЭФ).

-          в IV международной олимпиаде “English Exam”

Диплом I степени получили Кадыкова О. (2 ФМФ), Мясников Н. (2 ФХиМО), Мартынова Е. (2 ТЭФ), Мирошниченко Е. (1 ТЭФ);

Диплом II степени получила Михно А. (1 ППФ).

Доценты Афанасьева И.В., Долгашева М.В. и Кордон Т.А. получили Благодарственные Письма за подготовку победителей данных Международных олимпиад, проводимых на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» (г. Краснодар).

Также доценты Афанасьева И.В. и Кордон Т.А. приняли участие в IV международной олимпиаде “Компетентность учителя (преподавателя) английского языка” и получили Дипломы II степени.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных успехов!

Обновлено 11.05.2016 18:10