Итоги Олимпиады 2017 г.! Печать

20 апреля прошла Ежегодная общеуниверситетская олимпиада по иностранным языкам «Студент и научно-технический прогресс», в которой приняли участие 147 студентов университета.

место

Поздравляем победителей!

Обновлено 12.05.2017 11:30

Республиканский Конгресс учителей иностранных языков Печать

Доценты Долгашева М.В. и Тенякова Е.А., ст. преподаватель Ильин А.Е. выступили с докладами на Республиканском Конгрессе учителей иностранных языков. В работе конгресса приняли участие учителя школ, гимназий и лицеев, преподаватели вузов, языковых школ, руководители и работники органов образования, студенты педагогического университета.

Обновлено 20.04.2017 12:25

Диспут "Г.Н. Волков - великий сын чувашского народа" Печать

Ст. преподаватель Ильин А. Е. провел со студентами ИФФ диспут "Г.Н. Волков - великий сын чувашского народа". Студенты выступали с докладами о жизнедеятельности чувашского этнопедагога и об основных идеях этнопедагогической науки.

Обновлено 20.04.2017 12:09

Победители Олимпиад! Печать

Студенты ЧГПУ под руководством доцента Долгашевой М.В. в очередной раз поучаствовали в олимпиадах различного ранга по английскому языку:

- в IV Всероссийской олимпиаде 2016-2017 учебного года по Английскому языку для студентов

Дипломы I cтепени получили: Бадонышева Е. (1 ФЕО), Иванова О. (2 ФЕО), Пасечнюк О. (2 ФЕО), Филимонова Т. (2 ФМФ), Филиппова Н. (2 ФМФ), Хадарова Л. (2 ФЕО).

Дипломы II cтепени получили: Алексеева Е. (1 ФЕО), Борисова Т. (1 ППФ), Горшкова А. (1 ППФ), Иванова Т. (1 ФЕО), Лисин С. (1 ФЕО), Трофимова Л. (1 ППФ), Ухтиярова М. (1 ППФ).

Дипломы III cтепени получили: Арсентьева И. (2 ФМФ), Жотина А. (1 ФЕО), Полунина А. (1 ФЕО).

- IV Международной олимпиаде «English Exam» (Тестирование по английскому языку)

Дипломы I cтепени получили: Иванова О. (2 ФЕО), Иварбеева Е. (2 ФЕО), Кольцова Е. (2 ФЕО), Кузьмина Н. (2 ФЕО), Моторова Т. (2 ФЕО), Николаева А. (2 ФЕО), Филиппова Н. (2 ФМФ), Хадарова Л. (2 ФЕО).

Диплом II cтепени получила Антонова В. (2 ФЕО).

- в Международной лингвострановедческой викторине «Great British Quiz»

Дипломы I cтепени получили: Борисова Т. (1 ППФ), Елкина А. (2 ФХиМО), Емельянова К. (2 ФЕО), Иванова О. (2 ФЕО), Иванова Т. (1 ФЕО), Иварбеева Е. (2 ФЕО), Кузьмина Н. (2 ФЕО), Пасечнюк О. (2 ФЕО), Рубцова Ю. (2 ФЕО), Скворцова К. (2 ФЕО), Трофимова Л. (1 ППФ), Ухтиярова М. (1 ППФ), Филимонова Т. (2 ФМФ), Филиппова Н. (2, ФМФ), Хадарова Л. (2 ФЕО).

Дипломы II cтепени получили: Горшкова А. (1 ППФ), Жотина А. (1 ФЕО), Кетмелева Н. (1 ФЕО), Лисин С. (1 ФЕО), Полунина А. (1 ФЕО), Яичникова О. (1 ФЕО).

Доцент Долгашева М.В. получила Благодарственные Письма за подготовку победителей данных Международных и Всероссийской олимпиад, проводимых на порталах дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» и дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад» (г. Краснодар).

Также доцент Долгашева М.В. приняла участие во Всероссийской дистанционной педагогической олимпиаде «Профессиональная компетентность педагога» и получила Диплом II степени.

Обновлено 11.04.2017 11:51

Почетная Грамота ЧГПУ! Печать

Доцент кафедры Афанасьева И.В. была награждена Почетной грамотой ЧГПУ за достигнутые успехи в научно-исследовательской и учебно-воспитательной деятельности и в связи с Международным женским днем (Приказ № 56 от 22.02.2017).

Обновлено 06.04.2017 11:27

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>